FeuerLogo EinhäuplLogoHaupt2
Blockrechts

WEIDEN

GruppeWeiden1

Unser im Herzen der Oberpfalz liegender Standort Weiden wurde 1978 gegründet.

Mehrere Umbauten und Investitionen in den letzten Jahren haben uns zu einer der grössten Verzinkerein in Deutschland gemacht. Mit unserer modernen Anlage sind wir Ihr kompetenter Ansprechpartner in Sachen Korrosionsschutz
.
Wir freuen uns auf eine gute Zusammenarbeit mit unseren Kunden aus der Region und ganz Deutschland.

Einhäupl Feuerverzinkerei GmbH
Philipp-Karl-Straße 15
92637 Weiden
Tel. 09 61 / 670 15-0
Fax. 09 61 / 670 15-49
ffvw@einhaeuplplus.de

Ansprechpartner

Kesselmaße

Nutzmaße *

Länge: 16,50 m

Länge: 16,20 m

Breite: 1,85 m

Breite: 1,70 m

Tiefe: 3,20 m

Tiefe: 2,70 m

* Die Nutzmaße sind abhängig von der Bauteilgröße.   
 Wir beraten Sie gerne.

FJE6

Geschäftsleitung

Franz-Josef Einhäupl

Tel:

09 61 / 670 15 38

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

fje@einhaeuplplus.de

fritz

Leitung Vertrieb

Fritz Wopperer

Tel:

09 61 / 670 15 22

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

01 51/271 69 293

fritz.wopperer@einhaeuplplus.de

Leiß Markus (2)

Leitung Produktion

Markus Leiß

Tel:

09 61 / 670 15 21

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

markus.leiss@einhaeuplplus.de

Armin2

Leitung Technik/Qualität

Armin Hanauer

Tel:

09 61 / 670 15 24

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

armin.hanauer@einhaeuplplus.de

FJan

Auftragsbearbeitung

Jan Filander

Tel:

09 61 / 670 15 44

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

jan.filander@einhaeuplplus.de

Besler

Buchhaltung

Claudia Besler

Tel:

09 61 / 670 15 23

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

claudia.besler@einhaeuplplus.de

RStark5

Fuhrpark/Disposition

Renate Stark

Tel:

09 61 / 670 15 20

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

renate.stark@einhaeuplplus.de

TanjaWach

Zentrale

Tanja Wach

Tel:

09 61 / 670 15 25

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

tanja.wach@einhaeuplplus.de

sara

Auszubildende

Sara Mandanici

Tel:

09 61 / 670 15 25

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

sara.mandanici@einhaeuplplus.de

kopp1

Schichtleitung

Werner Kopp

Tel:

09 61 / 670 15 71

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

fvw@einhaeuplplus.de

ebnet1

Schichtleitung

Georg Ebnet

Tel:

09 61 / 670 15 71

Fax:

09 61 / 670 15 49

Mobil:

 

fvw@einhaeuplplus.de

© Einhäupl 2010 - 2016