FeuerLogo EinhäuplLogoHaupt2
Blockrechts

HERZLAKE

GruppeHerz2

Mit unserem Standort in Herzlake dürfen wir uns als Ihre neuer und kompetenter Partner rund um Ihre Korrosionsaufgaben empfehlen.

Wir versichern Ihnen, dass wir uns mit unserem ganzen Können und Engagement für Ihren unternehmerischen Erfolg einsetzen und garantieren Ihnen beste Qualität in Beratung und Service, Produktion und Logistik.

In diesem Sinne freuen wir uns auf eine gute Zusammenarbeit -

Einhäupl Feuerverzinkerei
Siemensstraße 8
49770 Herzlake
Tel. 05 96 2 / 87 35 -0
Fax. 05 96 2 / 87 35 -35
fvh@einhaeuplplus.de

Ansprechpartner

Kesselmaße

Nutzmaße *

Länge: 16,60 m

Länge: 16,20 m

Breite: 2,10 m

Breite: 2,00 m

Tiefe: 3,50 m

Tiefe 3,20 m

* Die Nutzmaße sind abhängig von der Bauteilgröße.   
 Wir beraten Sie gerne.

FJE6

Geschäftsleitung

Franz-Josef Einhäupl

Tel:

05 96 2 / 87 35 31

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

fje@einhaeuplplus.de

Bolmer2

Leitung Vertrieb

Hermann Bolmer

Tel:

05 96 2 / 87 35 31

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

01 60 / 749 21 25

hermann.bolmer@einhaeuplplus.de

Theising2

Arbeitsvorbereitung

Daniel Theising

Tel:

05 96 2 / 87 35 36

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

daniel.theising@einhaeuplplus.de

Freese2

Logistik

Martin Freese

Tel:

05 96 2 / 87 35 40

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

martin.freese@einhaeuplplus.de

Schade2

Vertieb

Alexander Schade

Tel:

05 96 2 / 87 35 32

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

alexander.schade@einhaeuplplus.de

Kölker

Buchhaltung

Sarah Kölker

Tel:

05 96 2 / 87 35 30

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

sarah.koelker@einhaeuplplus.de

Hanfeld

Auftragserfassung

Sandra Hanfeld

Tel:

05 96 2 / 87 35 37

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

sandra.hanfeld@einhaeuplplus.de

Lager

Auszubildende

Miriam Lager

Tel:

05 96 2 / 87 35 20

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

miriam.lager@einhaeuplplus.de

MENZEL

Leitung Produktion

Dirk Menzel

Tel:

05 96 2 / 87 35 21

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

dirk.menzel@einhaeuplplus.de

Janning

Schichtleitung

Sascha Janning

Tel:

05 96 2 / 87 35 22

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

sascha.janning@einhaeuplplus.de

Weber

Schichtleitung

Ulrich Weber

Tel:

05 96 2 / 87 35 22

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

ulrich.weber@einhaeuplplus.de

Hilling

Wareneingang

Bernd Hilling

Tel:

05 96 2 / 87 35 33

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

bernd.hilling@einhaeuplplus.de

Peters2

Leitung Technik

Manfred Peters

Tel:

05 96 2 / 87 35 24

Fax:

05 96 2 / 87 35 35

Mobil:

 

manfred.peters@einhaeuplplus.de

© Einhäupl 2010 - 2016